Jacob Andreas Fridrich
(1648-1751) Drei Blatt Kupferstiche mit Versen aus dem Alten Testament, je 31 x 19,7 cm , sehr feine, kontrastreiche Drucke in gutem Erhaltungszustand, leicht gebräunt, auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Jacob Andreas Fridrich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |